Объявление

Как это ни грустно, но часть учащихся знает, что у меня уже серьёзно намечается идея передачи школы в хорошие руки.
Если у кого-нибудь есть предложения - пишите сюда или с совой (yubka@yandex.ru).


Ники: Северус Снегг, Флоренция Дракула, Кэйт Лэвинс, Профессор Татьяна, Dinka Rover, Проффесор Бинс, Канна Бисмарк, Профессор Тьюст были изменены! Смотрите раздел "Участники".

Что Вы думаете по поводу того, что Администрация оставила только Слизерин и Гриффиндор? А Рэйв и Хафф считаются.. призрачными. То есть они вроде бы и есть, но в то же время - их нет.
Отписывайтесь на почту или в тему "ФЛУД".

Ученики! Делайте дом. работы!
Например профессор Dinka Rover уже задаёт вопросы! Нельзя же так! Буду ждать от Вах "активных действий" в сторону лекций по вСЕМ предметам. А особенно НОВЫМ!

Итак: Если вы хотите, чтобы под Вашим ником было написано не "Новичок" и др., а например как у мисс Sharlottы - Гриффиндорка. Пишите мне скорей письмо Личкой или на почту. Буду ждать Ваших предложений и фразочек. :)

Очень жду сообщений и Ваших регистраций!!!!



Форум Книжного Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Книжного Хогвартса » Зал учеников » Подготовишки


Подготовишки

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

профессор Кейт Левис я давно отправляла вам домашки и писала в форуме в кабинет. Может здесь вы меня заметите!

0

32

Морская жемчужина: преподаватель УЗМС Клэр Уилсон, меня просто так написали!

0

33

Профессор Кейт Лэвинс. Почему вы не проверяете мои Д З я вам их давно отправляла!!!

0

34

Морская Жемчужина- я же сказала: я не преподаватель!!!!!!!и это просто так написали!!!!

0

35

Ага. Ясно. Спасибо!

0

36

Но Вы и старые работы проверить неможете?

0

37

MackGonagallвсмысле?

0

38

Всмысле того, что ученица мне говорила, что.. Вы не отвечаете на письма и.. Не проверяете работы уже ДАВНО.
Если вы преподавали и ушли, но не успели выставить (отослать мне) оценки по дом.работам, то..
Прошу Вас выслать мне "задним числом" баллы.

0

39

to KristinaHeil  (ну и вообще, в пространство)

Много лекций... Так это ж хорошо! По-моему, всё очень гуманно. :rolleyes:

Отредактировано Аполлинария (09-11-2007 01:04:27)

0

40

Аполлинария
Отличный ответ! Согласна.

0

41

всем приветик я тут совсем новенькая расскажите пжл как тут да чего можно ли тут учиться))расскажите оч интересно

0

42

Приветствую,тебя. Конечно можно. Сначала отправь анкету.а потом учись сколько хочешь! Просто заходишь в "Кабинеты" или в "Расписание",выбираешь предмет и начинаешь делать лекции с вводной или с первой(смотря,какой предмет).
Когда наберешь достаточно баллов,тебя переведут на Гриффиндор или Слизерин.Хаффлпаф и Равенкло у нас с некоторых пор стали призрачными,то бишь туда попасть нельзя.

Желаю удачи в учебе! :) ;)

0

43

Всем привет! я вернулась:) Компьютер был долгое время в ремонте!!! Желаю всем учащимся удачной учёбы!!!! Кэйт и тебе большой привет и удачи в учёбе!!

0

44

Сирена
спасибо огромное!!!
что тут так народу мало?

0

45

Эт точно! Ес честно, иногда создаётся ощущение, что в школе 4 человека учатся и 3 - преподают...

0

46

у меня ещё более неброское впечатление! хорошо что есть форум!!! а то вообще тормоз полный!!!!!!!

0

47

Я смотрю, у нас мб скоро новый предмет появится...

Отредактировано Аполлинария (05-12-2007 15:37:15)

0

48

Аполлинария
а ты с чего взяла? куда кстати после ПО пойдёшь?

0

49

В вакансиях посмотрела. А насчёт того, куда дальше... Не знаю... Раньше думала, или в Гриффиндор, или в Равенкло, но даже тогда не была уверена. Мне все факультеты нравятся. Пусть шляпа по способностям распределит.

0

50

b]Аполлинария[/b]ну удачи!!!!![

0

51

Спасибо! :D

0

52

Доброго вам времени суток. У меня возникла проблема. 1 февраля 2008 года я отправила анкету ученика и, не дожидаясь появления своего ника в списках новичков, отправилась на лекции. Оценку за домашнюю работу я не получила, но решила делать следующую. 5 февраля в ответ на домашку по трансфигурации получила письмо от профессора МакГонагалл, в котором сообщалось, что она больше не является директором и давно не появляется в Школе. Возникает несколько вопросов:
- Кто заменяет прфессора МакГонагалл на посту директора? (К кому обращаться по всем вопросам?)
- Что стало с моей анетой? (Зачислена ли я на П.О.?)
- Что сейчас со Школой? (Такое впечатление, что после новогодних праздников ВСЕ факультеты стали призрачными :( )

Заранее благодарна за помощь!

PS: Вообще-то, моя фамилия Дженкинс... пора менять клавиатуру... или пользователя ^_^. Если модератор захочет исправить - я не против :embarrest:

Отредактировано Энн Дженинс (13-02-2008 16:32:39)

0


Вы здесь » Форум Книжного Хогвартса » Зал учеников » Подготовишки