Объявление

Как это ни грустно, но часть учащихся знает, что у меня уже серьёзно намечается идея передачи школы в хорошие руки.
Если у кого-нибудь есть предложения - пишите сюда или с совой (yubka@yandex.ru).


Ники: Северус Снегг, Флоренция Дракула, Кэйт Лэвинс, Профессор Татьяна, Dinka Rover, Проффесор Бинс, Канна Бисмарк, Профессор Тьюст были изменены! Смотрите раздел "Участники".

Что Вы думаете по поводу того, что Администрация оставила только Слизерин и Гриффиндор? А Рэйв и Хафф считаются.. призрачными. То есть они вроде бы и есть, но в то же время - их нет.
Отписывайтесь на почту или в тему "ФЛУД".

Ученики! Делайте дом. работы!
Например профессор Dinka Rover уже задаёт вопросы! Нельзя же так! Буду ждать от Вах "активных действий" в сторону лекций по вСЕМ предметам. А особенно НОВЫМ!

Итак: Если вы хотите, чтобы под Вашим ником было написано не "Новичок" и др., а например как у мисс Sharlottы - Гриффиндорка. Пишите мне скорей письмо Личкой или на почту. Буду ждать Ваших предложений и фразочек. :)

Очень жду сообщений и Ваших регистраций!!!!



Форум Книжного Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУД

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Хм... А это очень важно?

Честно говоря.. Немогу точно сказать.  :pardon:

0

32

я-то не против, просто не поняла как это произошло!

0

33

*улыбка*

0

34

+++++++++++++++++++++++++++++****++++++++++++++++++++++++++++++++

Отписываемся на счёт темы: оставить ли нам Гриффиндор и Слизерин, а Рэйв и Хафф считать "призрачными"?

0

35

Я вполне "за".
Только как это-призрачными?

0

36

Надя
Это то, что.. На них никто несможет записаться, но они будут всё ещё "значиться" в Борьбе факультетов, например. :)

0

37

Я не против. Но как тогда факультетам будут начисляться баллы, если они будут всего лишь "значиться"?

0

38

Да.. Будем потом как-нибудь по 100 баллов начислять.. "просто так".. :)

0

39

Прикольно... Кстати, а вот в маггловских универах (напр., где я училась, пока меня книгой ГП по головке не приложили и магия из меня не попёрла) каждый семестр межсессионка проводится, чтобы халявщикам проблем добавить. Да и докладные о прогулах кажд. месяц сдавали...  :/

0

40

Прочитала анекдот про ГП, если не поделюсь, то ночью не засну. Зацените:

В последней книге о ГП так много народу хотело навесить ему пендалей, что на роль главного героя фильма решили выбрать Брюса Уиллиса.

Можно смеяться.  :lol:

0

41

Аполлинария
не очень смешно! нозадатки есть!

0

42

Кэйт Лэвинс

гм... насчёт задатков я не очень поняла. Так ведь я ни на что и не претендую, а уж тем более на авторство.

0

43

Просьба к модераторам не удалять эту тему, многим пригодится - свадьбы - дни рождение - другие мироприятия - алкоголь качественный все то что стоит на прилавках, продается до разлития по бутылкам без наценки - отсюда такие цены.Перед приобретением есть возможность дегустации - не понравиться не берите.
За ранее спасибо.
Виски - White Horse - 5 литров - 1500 рублей.
Мартини - Bianco - 5 литров - 1200 рублей.
Текила - Olmeca Gold - 5 литров - 1500 рублей.
Ром - Captain Morgan Black - 5 литров - 1500 рублей.
Амаретто - Ликер - 5 литров - 1500 рублей.
Водка - Absolut - Standart,Kurant,Citron - 5 литров 1200 рублей.
Настойка(40%) - Вишня - 5 литров - 1200 рублей.
Коньяк - Ной -  5 литров - 1200 рублей.
Джин - Beefeater Gin - 5 литров - 1500 рублей.
Москва 8 9653410236 ICQ 170882614
Все тоже самое что вы приобретете в обычных магазинах.
Заводские пищевые канистры по 5 литров-опломбированы.
Перед приобретением есть возможность открыть свою канистру - попробoвать.
Дегустация - до 0.5 литра любого напитка на месте.
Мы не продаем алкоголь несовершеннолетним.
производят в нашей стране по лицензии от производителя,обычные винно-коньячные заводы, высококвалифицированные технологи,качественное оборудование,по рецепту.Не выгодно импортировать... себестоимость самого напитка низкая,разливают в канистры до бутылок - отсюда такая цена.
есть напитки - возят из Питера, там коньячный спирт,кондитерский коньяк, вкусов 10(миндаль,карамель и тд). у нас нормальный коньяк, сам тестил - залил коньяк из канистры в бутылку реми мартин, пришел в компанию - всем понравилось - все довольны. Там психологический фактор играет, покупая бутылку, человек подсознательно доверяет производителю;магазину;тому, что он платит деньги. С канистрой отрицательные ассоциации. Конечно это не будет французский коньяк 15-20 лет выдержки, но у нас в обычных магазинах, вы только хуже найдете..
Пишите в аську,звоните договоримся.170882614, 79653410236
Выслать возможно EMS почтой,Почтой России,DHL. до 10 канистр.
Более - грузоперевозкой
http://s010.radikal.ru/i312/1101/b5/659b2216ade6.jpg

0