Объявление

Как это ни грустно, но часть учащихся знает, что у меня уже серьёзно намечается идея передачи школы в хорошие руки.
Если у кого-нибудь есть предложения - пишите сюда или с совой (yubka@yandex.ru).


Ники: Северус Снегг, Флоренция Дракула, Кэйт Лэвинс, Профессор Татьяна, Dinka Rover, Проффесор Бинс, Канна Бисмарк, Профессор Тьюст были изменены! Смотрите раздел "Участники".

Что Вы думаете по поводу того, что Администрация оставила только Слизерин и Гриффиндор? А Рэйв и Хафф считаются.. призрачными. То есть они вроде бы и есть, но в то же время - их нет.
Отписывайтесь на почту или в тему "ФЛУД".

Ученики! Делайте дом. работы!
Например профессор Dinka Rover уже задаёт вопросы! Нельзя же так! Буду ждать от Вах "активных действий" в сторону лекций по вСЕМ предметам. А особенно НОВЫМ!

Итак: Если вы хотите, чтобы под Вашим ником было написано не "Новичок" и др., а например как у мисс Sharlottы - Гриффиндорка. Пишите мне скорей письмо Личкой или на почту. Буду ждать Ваших предложений и фразочек. :)

Очень жду сообщений и Ваших регистраций!!!!



Форум Книжного Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Книжного Хогвартса » Вакансии » Вакансии нужные сейчас


Вакансии нужные сейчас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак. Вот мой список:

Заклинания (проф. Филлиус Флитвик, декан Равенкло).
Гербология = Травология(проф. Помона Спраут, декан Хаффлпаффа).
Прорицания (проф. Трелони, прорицательница, в прошлом предсказала гибель Волдеморта и его же возвращение в будущем)
Нумерология (проф. Вектор)
Квиддич = Полёты (проф. Роланда Хуч, судья школьных матчей по квиддичу)
Хранитель ключей Хогвартса и лесничий(Рубеус Хагрид, его мама была великаншей, а отец - простой человек. У него есть один брат, член Ордена Феникса, друг Гарри Поттера, дружелюбный полувеликан)

--------------------------------------------------------------------------------
Дополнительные уроки (обязательные, но их просто небыло в книгах):

Магия стихий
Магия мысли
Магическая этика
Языки волшебного мира
Законы волшебного мира
Японская мифология
Восточные гадания
Древнескандинавская мифология
Преобразование
Китайская мифология
Древнеегипетская мифология
Маггловская литература
Логика и теория невероятности
HTML-оведение
Карты Таро

Будут дополнения или предложения? Пишите сюда!

0

2

Я хочу стать учителем заклинаний  Филиус Флитвик   пишите на почту gruznovs@inbox.lv  P.S  Профессор,это я насчет кабинета заклинаний.

0


Вы здесь » Форум Книжного Хогвартса » Вакансии » Вакансии нужные сейчас